Прокопьевский горно-проектный институт
RU EN

Аудит горнодобывающих и перерабатывающих предприятий

Аудит горнодобывающих и перерабатывающих предприятий

29.04.2022

Аудит горнодобывающих и перерабатывающих предприятий - комплекс мероприятий, включающий в себя: проверку запасов, технологических процессов, документооборота, условий промышленной безопасности, внутреннего контроля и многое другое.

Итогом проверки предприятия станут рекомендации по усовершенствованию производства с учетом современных технологий, эффективно реализуемых на мировых горнодобывающих и перерабатывающих предприятиях.

Аудит горнодобывающих и перерабатывающих предприятий  проводится с целью независимой оценки деятельности предприятия недропользователя. 

В первую очередь, опытные специалисты компании «Прокопьевский горно-проектный институт» проводят аудит и в целях профилактики нарушений требований законодательства и сохранения промышленной безопасности. Помимо этого, целевым направлением аудита является охрана окружающей среды и экологии, повышение уровня эффективности недропользования, уменьшение рисков лицензионного и технологического характера.

В нашей работе мы используем специализированные программы, а также новейшие методики. В результате вы получите: конкретный план повышения рентабельности. Мы поможем выявить неиспользованные ресурсы предприятия и увеличить эффективность производства. 

Специалисты компании «Прокопьевский горно-проектный институт» вот уже многие годы успешно проводят аудит на горнодобывающих и перерабатывающих предприятиях России. 

Вам требуется помощь квалифицированных специалистов? Необходимо произвести качественный аудит? Наша команда профессионалов с удовольствием поможет вам! Звоните: 8 (800) 200‑71‑13