Прокопьевский горно-проектный институт
RU EN

Новости

Пусть новый год принесет только хорошие события и подарит яркие, душевные воспоминания.

В разрушенную когда-то почву была засеяно 2000 саженцев сосен и берез - деревьев, которые идеально подходят для восстановления нарушенных земель.

В преддверии начала нового учебного года Кемеровская Региональная Благотворительная Общественная Организация Содействия  «Право на жизнь» и коллектив компании «Прокопьевский горно-проектный институт» приняли участие в организации отличного праздника, а также благотворительной помощи для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

С 22 по 24 июля группа специалистов компании «Прокопьевский горно-проектный институт» совершила поход в один из туристических районов, расположенных в Кузнецком Алатау - «Поднебесные Зубья».

Дети - будущее нашей страны и помочь им в трудной жизненной ситуации - долг каждого из нас. 

Сегодня, 13 мая сотрудники «Прокопьевского горно-проектного института» провели «субботник» и помогли в уборке Комсомольского парка имени Веры Волошиной.

В марте 2022 года мы помогли Мысковскому детскому дому-интернату – подарили сантехнику, стройматериалы и развивающие игры для детей!

Экологическая безопасность Кузбасса и вообще всей Земли начинается с нас.

Благотворительность - дело, призванное сплачивать людей и способствовать созданию более устойчивого, развитого общества.

Пусть он подарит вам самые желанные подарки, принесет много радостных событий, встреч и осуществит все мечты и планы!